Опыт заема в МФО - как проблемы со здоровьем и неофициальная работа привели к просрочкам
Набрал кредитов в разных МФО, т.к были сложности, поначалу всё платил и в графики укладывался. Работаю неофициально и подвело здоровье, начались просрочки. Не знаю что мне делать.
Здравствуйте!
Не переживайте. Пусть обращаются в суд где вы можете снизить конечную сумму и в дальнейшем платить половину от официального заработка.
Александр, вам следует обратиться к кредиторам с предложением о реструктуризации задолженностей, объясним причину. Реструктуризация — это изменение условий действующего займа (кредита) для тех, кто оказался в сложной ситуации. Удачи.