Как выйти из долговой ямы - ситуация с займами через интернетовские МФО

У меня очень плохая ситуация. Набрала займов через интернетовские МФО, но денег совсем нет чтоб все закрыть. Собственности нет нет, прописана у родителей с сыном в частном доме. Осталась без работы. Что делать, незнаю. Уже начались просрочки и начисления штрафов. Что мне делать? Подскажите. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Единственный способ облегчить жизнь, то прекратить обслуживание кредита. Но это не значит, что кредит не нужно оплачивать. Нужно дождаться судебного заседания по взысканию долга, и уже там просить уменьшить размер неустойки, штрафов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Платить надо, чтобы займы не увеличивались.

Мне не понравился Ваш ответ.