Как поставить машину на учёт при наличии долга перед судебными приставами - опыт владельца.
Добрый день!
Оспаривайте действия ФССП в судебном порядке.
Здравствуйте! У вас еще не истек срок исковой давности можете потребовать поворот сделки. Или обратиться за снятием ареста с договором, поскольку долг не ваш.
У вас два способа-расторгнуть договор и взыскать деньги по нему или оплатить долг за собственника и зарегистрировать право.
В ваших действиях не усматривается добросовестности, так как вы должны были в течение 10 дней зарегистрировать свое право и следовательно суд так же не признает вас добросовестным приобретателем.