Как выяснить, на кого открыт счет и вернуть деньги за образование ребенка?
Д.д.Бывший супруг оформил выплату к школе на себя, деньги не вернул. Сказал, что открыл счет на ребенка и положил деньги туда. Как мне теперь выяснить, в каком банке счет и открыт ли он на ребенка на самом деле или нет?
Думаю только подав исковое заявление на алименты, супруг предоставит суду доказательства, а Вы ознакомитесь с материалами дела, если он Вам ничего не покажет.
Как вариант, предупредите бывшего, что собираетесь делать и попросите раскрыть необходимую информацию.
Дело не в алиментах. А в выплате. Которая была к школе.