Я уволился с работы, и уехал в другой город, не дождавшись расчета, как мне добиться выплаты на банковскую карту?

Вопрос №18749327 из г. Пенза
опубликован 23.09.2021, 15:11
Я уволился с работы, и уехал в другой город, не дождавшись расчета, как мне добиться выплаты на банковскую карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите им письменную претензию с указанием реквизитов для перечисления заработной платы. Если не переведут по заялению то обращайтесь в суд.

23.09.2021, 15:13

Добрый день!

Обратитесь письменно у работодателю, укажите, что просите рассчитать на карту.

23.09.2021, 15:13

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

23.09.2021, 15:13

Пишите об этом официальное заявление работодателю.

С уважением.

23.09.2021, 15:13

А в каком виде, писать письмо?

23.09.2021, 15:15

В виде претензии, отправьте почтой рф на юр адрес.

23.09.2021, 15:16

Я ФИО... уволился... дата, на сегодняшний день полный расчет не получил, прошу направить заработную плату по следующим реквизитам...

примерно так.

23.09.2021, 15:16