Нижний Новгород, 23.09.2021, 15:55

Обязана ли заплатить за платные дни в саду, если есть справка от врача?

Вопрос №18749464 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.09.2021, 15:55
Предупреждала воспитателя что отсидимся день дома с соплями, а дальше если не пройдут, пойдём за справкой. Прошло 4 дня и мне сообщают что я обязана за эти 4 дня заплатить, так как не предупредила что ушли на больничный. И мне поставили платные дни и сказали что менять их не в праве. Обязана ли я за них платить, если у нас есть справка от врача?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы предоставили справку, оплачивать не обязаны.

23.09.2021, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Не обязаны оплачивать период больничного.

23.09.2021, 15:57

Справку надо приносить до закрытия таб листа или можно когда вылечимся? Так как закрытие уже на этой недели и чек пришлют с 4 днями оплаты. А мы ещё недолечились.

23.09.2021, 16:08

Напишите письменное заявление с указанием на предоставление справки.

23.09.2021, 16:10