Розыгрыш на сайте дневник.ру оказался обманом - деньги списаны, выигрыша нет
Здравствуйте!
Вообще этот сайт никаких розыгрышей не проводит
Это российская IT-компания в сфере образовательных технологий, разработчик решений и единой электронной образовательной среды для учителей, учеников и их родителей, администраций образовательных организаций, а также представителей органов исполнительной власти. Партнер государства на рынке информатизации образовательного сектора России.
на каком сайте у вас мошенники сняли денег-смотрите внимательнее адрес сайта
Правильный адрес настоящего сайта- https://dnevnik.ru
Не надо вестись на такие "разводы" в интернете.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
Розыгрыш на сайте дневник. Ру? Разве только на первое апреля может быть. Да еще и конвертацию необходимо оплатить - это оценки в рубли конвертировали?
Мошенничество чистой воды.
Да, обман.
Вы, как дети малые, платите не пойми кому и за что..