Санкт-Петербург, 17.08.2012, 21:59

А можно самостоятельно выписаться из муниципальной квартиры с 2 детьми? А затем прописаться при в/ч?

Вопрос №1874966 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.08.2012, 21:59
А можно самостоятельно выписаться из муниципальной квартиры с 2 детьми? А затем прописаться при в/ч?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем проблема выписки? Себя люди выписывают без проблем, в том числе " в никуда", а что Вас тревожит?

17.08.2012, 23:04

если вопрос пропиской решен, то при регистрации вас и выпишут с прежнего места жительства

17.08.2012, 22:08

На основании решения суда, возможно признать гражданина либо не приобретшим право пользования либо утратившим право пользования жильем, и соответственно снять его с регистрационного учета. Все индивидуально и зависит от особенности семейных отношений и целей.

20.08.2012, 18:06

Дело в том, что в/ч не прописывает нас т.к есть где жить!

17.08.2012, 22:15

Тревожит, то что моим родителям затем могут отказать в приватизации, так выписали Несовершеннолетних детей! как быть((((

18.08.2012, 20:12