А можно самостоятельно выписаться из муниципальной квартиры с 2 детьми? А затем прописаться при в/ч?
А в чем проблема выписки? Себя люди выписывают без проблем, в том числе " в никуда", а что Вас тревожит?
если вопрос пропиской решен, то при регистрации вас и выпишут с прежнего места жительства
На основании решения суда, возможно признать гражданина либо не приобретшим право пользования либо утратившим право пользования жильем, и соответственно снять его с регистрационного учета. Все индивидуально и зависит от особенности семейных отношений и целей.
Дело в том, что в/ч не прописывает нас т.к есть где жить!
Тревожит, то что моим родителям затем могут отказать в приватизации, так выписали Несовершеннолетних детей! как быть((((