Какие документы необходимы для переписки и прописки в новой муниципальной квартире с несовершеннолетними детьми?

Вопрос: Я вместе со своими несовершеннолетними детьми прописана в квартире своего бывшего мужа. Сейчас мне нужно прописаться вместе со своими детьми в новой квартире которая является муниципальной собственностью, какие нужны спавки или документы, чтобы выписаться и прописаться?

Лучший ответ

Никакие документы не нужны. Вам следует оплатить госпошлину, написать заявление о постановке на регистрационный учет вас и детей. Возможно, паспортный стол потребует также согласие второго родителя в письменной форме. С уважением,