LSN Messenger
Псков, 23.09.2021, 17:58

Можно ли первоначально открыть мини хостел всего из 2 офисов? А потом по мере продвижения делать и 4 и более комнат?

Вопрос №18749762 из г. Москва
опубликован 23.09.2021, 17:58
Можно ли первоначально открыть мини хостел всего из 2 офисов? А потом по мере продвижения делать и 4 и более комнат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну прямо переоборудовать не нужно. Просто снять офис и постпвить кровати. В общем туалете нужно сделать душевую кабину. Подскажите какие помещения лучше снять под мини хостел или просто комнаты для временного проживания?

23.09.2021, 18:46

Поставить кровати и душевую кабину в общем туалете? Смеетесь, что ли? вы по санитарным нормам не пройдете в таком случае. Да и кто согласится в таком хостеле остановиться?

23.09.2021, 19:36

Можно, но не в жилом доме!

23.09.2021, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Надо смотреть нормативку.

23.09.2021, 19:06

Даже из 2 комнат - офисов сделать мини хостел? А притом к примеру можно ли так-в тц снять 2 офиса и сделать из них мини хостел? Притом пользоваться люди будут общим в тц туалете, душевую кабину где поставить при этом?

23.09.2021, 18:22

А Тц согласится? Переоборудовать помещение?

23.09.2021, 18:27

Ну прямо переоборудовать не нужно. Просто снять офис и постпвить кровати. В общем туалете нужно сделать душевую кабину. Подскажите какие помещения лучше снять под мини хостел или просто комнаты для временного проживания?

23.09.2021, 18:46

Поставить кровати и душевую кабину в общем туалете? Смеетесь, что ли? вы по санитарным нормам не пройдете в таком случае. Да и кто согласится в таком хостеле остановиться?

23.09.2021, 19:36

Тогда какие помещения и где можно снимать чтоб сделать мини хостел? И где оборудовать душ?

23.09.2021, 19:47

Кровати в помещении, а душ - в санузле.

23.09.2021, 20:04