Как быстро можно встать на очередь на программу молодая семья, если муж продал квартиру, где проживал с родителями?

Муж был владельцем квартиры в которой проживал с родителями, квартиру продали, через какое время можно мне с ним встать на очередь на программу молодая семья?
Лучший ответ

На тот момент мы не были с ним знакомы, на продаже квартиры настояли его родители, т.к. она им досталась от мамы отца.

На следующий день после того, как будет зарегистрировано право на квартиру в отношении новых собственников.