Как получить жилищную ипотеку от государства для молодой семьи с особыми условиями прописки и дохода?

Мы молодая семья, я прописана у родителей - квартира моих родителей в субаренде от города Москвы. Муж прописан у своих родителей, квартира приватизирована на всех членов семьи в равных долях - мать, отец, сын. Я временно не работаю. Муж Индивидуальный предприниматель с доходом по декларациям 4000 р в месяц.

Мы бы хотели претендовать как молодая семья на жилищную ипотеку от государства. Какой пакет документов и в какую организацию нам необходимо подавать по данному вопросу.

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно почитать программу молодая семья 2013 в ней все условия прописаны.Удачи