Штраф списание с карты сбербанк за что неясно№384209/20/71026-ИП.
Зайдите на сайт ФССП, там указано - на основании какого именно судебного акта производится взыскание.
Зайдите на сайте ФССП и по ФИО и году рождения посмотрите задолженность и пристава.
С уважением.
Уточняйте в банке и у приставов...
Узнайте информацию на официальном сайте ССП. Поиск ведите лучше по своим данным ФИО. Если вдруг не получится напишите мне я посмотрю.
На сайте ФССП нет такого ИП, окончено уже возможно.
Приставу писать заявление и знакомиться с материалами ИП. поднимут из архива.
В Сбербанке при вас выдадут справку по арестам и взысканиям в которой вы увидите информацию.