Право на круглую печать Росреестра при покупке недвижимости в ипотеку - где ее можно получить и кто вправе требовать?
Купила недвижимость по ипотечной сделке, на купле продаже электронная печать, вправе ли требовать управляющая компания круглую печать рос реестра и если вправе где можно печать поставить?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина! Не вправе требовать круглую. Обратитесь в Росреестр возможно удостоверят круглой печатью.
Спасибо за полезный совет!
Не вправе, это электронная регистрация.
Круглую печать Росреестр в вашем случае не поставит.