Уведомление ЖЭК о планованном длительном отсутствии семьи из квартиры
Уважаемая Ирина !
Вам следует ознакомиться с Правилами по оплате коммунальных услуг, утвержденных Правительством РФ № 307, где все четко по этому вопросу расписано. Но эти Правила действуют только до 1 сентября 2012 года.
С 1 сентября 2012 года вступают в силу уже новые Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 года, в которых также имеется порядок перерасчета за коммунальные услуги при временном непроживании в жилом помещении.
Удачи Вам.