Выйдя из отпуска 13 августа, я узнала, что меня приказом директора перевели на другую должность.
Здравствуйте. Зачем написали заявление по собственному желанию? Восстановиться сейчас вам будет крайне сложно, т.к. бремя доказывания, о принуждении вас к этому будет лежать на вас. Если вы увольняетесь с отработкой в 2 недели, то срочно пишите заявление об отзыве вашего заявления об увольнении по собственному желанию, регистрируйте его у секретаря (чтобы были следы). Исходя из того, что вы написали, процедура сокращения нарушена, но в суде это уже не будет играть роли, т.к. вы уволились не по сокращению, а по собственному желанию. Удачи.