Суд по лишению прав за езду в нетрезвом виде на каршеринге - нужен ли адвокат и какие шансы на защиту?
Скоро суд по лишению прав за езду в нетрезвом виде. На каршеринге. Вопрос будет ли каршеринг как 3 я сторона на суде или они индивидуально обратятся в суд за возмещением штрафов? Но это второй вопрос. А первый вопрос есть ли смысл нанимать адвоката для предоставления моих интересов? По фактам было освидетельствование и понятые. Понятые находились снаружи авто, алкотестер проводили один раз, велась видеозапись моих показаний. В связи с этими данными, возможно ли защититься, что понятые не удостоверили мою личность, не смотрели ни мои документы ни на меня саму и что алкотестирование проводилось один раз. Ещё я слышала, что должен быть в протокол ватман ещё один свидетель, второй инспектор, этого тоже не было. Каковы шансы?
Добрый день. Вы смешали все в кучу. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно поэтапно понять все процедуры, изучить материалы дела. Вполне возможно и есть шанс, но без изучения это гадание. А это не профессионально. Есть материал-понимается перспектива.
Так себе шансы, если честно.
Добрый день!
1. Не будет привлекаться.
2. Шансы может и есть, но нужно ознакомится с протоколом и иными имеющими материалами.