Курган, 23.09.2021, 19:58

Что делать если мой одноклассник берёт мои вещи без разрешения.

Вопрос №18750180 из г. Луганск
опубликован 23.09.2021, 19:58
Что делать если мой одноклассник берёт мои вещи без разрешения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратиться к своим родителям и учителю, чтобы они повлияли на одноклассника.

23.09.2021, 19:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь к руководству школы.

23.09.2021, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Надо вещи как то сформировать в мягкий пенал. Сшить потайные карманы и прятать. Если учебники. То подписывать. И говорить убедительно, что бы он носил свои. Пересесть от него на другую парту, классный руководитель должен посодействовать. Как то так.

23.09.2021, 20:07

Какой этот закон и какой штраф будет?

23.09.2021, 20:01

Никакого штрафа. Если крадёт, тогда в зависимости от стоимости может быть привлечение к ответственности.

23.09.2021, 20:02