Поставили на учёт семью из-за пропажи ребёнка - правомерно ли такое решение?

Вопрос №18750200 из г. Казань
опубликован 23.09.2021, 20:07
Поставили на учёт в Пдн семью, за то что ребёнок пошёл гулять и потерялся, скажите пожалуйста правомерно ли их действия, были на комиссии там сказали что на учёт ставить не обязательно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учёт неправомерен. Нужно его обжаловать.

23.09.2021, 20:10

Здравствуйте! Решение можно обжаловать в судебном порядке.

23.09.2021, 20:08

Какие документы нужны для обращения в суд? Нам не дани ни одной справки, ни одного протокола.

23.09.2021, 20:11

Обратитесь за выдачей решения о постановке на учет. Заявление в письменной форме.

23.09.2021, 20:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских