Что нужно сделать, чтобы убедить комиссию ПДН не ставить на учёт.

Что нужно сделать, чтобы убедить комиссию пдн не ставить на учёт.
Лучший ответ

Добрый вечер! Вопрос более философский, чем юридический.. Мы не знаем, что Вы натворили, и какой Ваш "послужной список" что бы ответить на этот вопрос.

Задержан в алкогольном опьянении в общественном месте. Вызывают на кдн.

Если это первый раз, - советую предоставить хорошие характеристики, грамоты, награды и т.д... все, что говорит о Вас положительно.. Убедите комиссию, что это первый раз, совсем случайно, что Вы все осознали, раскаялись... и больше такого не повторится...