Что нужно сделать, чтобы убедить комиссию ПДН не ставить на учёт.

Вопрос №13059741 из г. Курган
опубликован 23.08.2017, 02:12
Что нужно сделать, чтобы убедить комиссию пдн не ставить на учёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вопрос более философский, чем юридический.. Мы не знаем, что Вы натворили, и какой Ваш "послужной список" что бы ответить на этот вопрос.

23.08.2017, 02:15

Задержан в алкогольном опьянении в общественном месте. Вызывают на кдн.

23.08.2017, 02:16

Если это первый раз, - советую предоставить хорошие характеристики, грамоты, награды и т.д... все, что говорит о Вас положительно.. Убедите комиссию, что это первый раз, совсем случайно, что Вы все осознали, раскаялись... и больше такого не повторится...

23.08.2017, 02:22