Не могу добиться алиментов уже три месяца, двое детей, не работаю, младщему ребенку нет года. Что делать?
Уважаемая Ольга !
Если у Вас есть копия решения суда и исполнительный лист о взыскании алиментов с отца ребенка, то пишите заявление в ССП и с Исполнительным листом передайте в канцелярию ССП. А потом уже всю работу по взысканию алиментов будет вести в соответствии с Федеральным законом № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
судебный пристав-исполнитель...
А Вы согласно указанного Закона вправе контролировать его действия, в т.ч. и обжаловать их, если они не дают положительного результата.
Удачи Вам.