Как оплатить энергосчет, если утеряны квитанции и выписка из банка не принимается?
Купили квартиру, по теплу и электроэнергии оплачивали. После заключения договора энергосбыт выставил счет за последние три месяца. Оплата была, плательщиков указан прежний владелец. К сожалению квитанции утеряны. Банк выдал только выписку об оплате. Выписку энергосбыт не принимает чтобы перенести денежные средства с одного счета на другой. Как быть?
Здравствуйте Александр! Пишите претензию, приложите документы подтверждающие с какого периода вы стали собственником. Если откажут - жалоба в Прокуратуру.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.