Казань, 23.09.2021, 21:10

Хотела спросить может ли фсс сделать перерасчет пособия до 1.5 лет так как пришла другая сотрудница и сказала неверно насислено?

Вопрос №18750379 из г. Казань
опубликован 23.09.2021, 21:10
Хотела спросить может ли фсс сделать перерасчет пособия до 1.5 лет так как пришла другая сотрудница и сказала неверно насислено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если счётная ошибка, то может.

23.09.2021, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Просто вышла на работу 16.08.21 а пособие до 1.5 лет заканчивается 11.09.ч работаю не полный день, предоставила им приказ, по ошибке они выплатили мне половину суммы только теперь поднимают документы заново.

23.09.2021, 21:14

Здесь все зависит от того, является это счётной ошибкой или иной. Если не счётная, то можете не возвращать.

23.09.2021, 21:17

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских