Купил автомобиль Kia Rio в залоге - наследственные проблемы и обман при продаже
Здравствуйте! Дело у вас не простое. Девушка по сути не являлась продавцом. И вы не совсем добросовестный приобретатель. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу для подробной консультации.
Можете подать, ситуация типичная, все в законах предусмотрено. Знаете как оперировать, сложностей не будет.
Здравствуйте! Вам лучше выстроить линию защиты промолчав про детали. Если Вы так будете правду "рубить" в суде Вас признают недобросовестным покупателем и откажут в иске.
Добрый день, вы вправе подать иск, однако, суд может отказать в удовлетворении исковых требований в связи с тем, что вы недобросовестный приобретатель.