Может ли классный руководитель 6 класа написать докладную заучу или Деректору на ученика?
Лучший ответ
Может, в докладной учитель указывает, на что стоит обратить внимание при обучении учащегося (поведение, успеваемость или другие особенности), а если докладная будет обоснованной, то за обучением учащегося будут вести контроль либо будут приняты иные меры, о которых родителям учащегося сообщат (обычно так бывает).