Можно ли частичная приватизация?

Если в этом году поправки или частичная амнистия по 105 ч 2 72?
Лучший ответ

Нет в этом году ни какой амнистии. Тем более, нет понятия "частичная амнистия"

Поправки принимаются ГосДумой РФ и до того момента, пока их не примут, нам об этом ни чего не известно.

Если честно, то по этой статье надеяться не на что. Ни какие поправки не смягчают наказание за наркоту, убийство или изнасилование. Только, наоборот, ужесточают.

ВСего доброго.