Возможна ли амнистия по статье 228 часть 1 в этом году для осужденных на три года и два месяца колонии? Обзор возможных изменений в законодательстве.
Будет ли амнмстия в этом году по статье 228 часть 1 у меня. Свно осудили дали три года и два месяца калонии может ли он расчитывать на амнистию или каккие есть порравки.
Здравствуйте! Ничего об амнистии в этом году не известно. Подобную информацию отслеживайте на сайте Государственной Думы
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
На этот вопрос уже неоднократно отвечали. Вопрос об амнистии в этом году по любым основаниям не обсуждался. С уважением.
Нет, никакой амнистии в этом году не ожидается, поправок нет. После отбывания не менее трети срока наказания можно будет подавать на УДО.