Нас переселили в дом который город ещё не принял на баланс.
У нас в старом доме (его снесли) была квартира в социальном найме. Нас переселили в дом который город ещё не принял на баланс. Хотеле приватизировать эту квартиру, но в управе сказали что только через суд. Какие документы нужны для обращения в суд для приватизации? Спасибо.
Нужен отказ в приватизации, документы на квартиру. Грамотно составить иск.
Документы-основания для переселения, договор социального найма, исковое заявление и квитанция об уплате государственной пошлины - это основное, что без деталей. А вообще, лучше с документами идти к юристу, хотя бы, чтобы составили исковое заявление.