Отказ УФМС в получении РВП из-за результатов анализа на сифилис - как доказать, что я не болею?

Подаю документы на РВП.

ВНЕЗАПНО на медицинской комиссии мне ставят анализ: сифилис.

Я в шоке, никогда сифилисом не болел, и никаких признаком нет.

Анализы: RPR отрицательный, РПГА 1280, ИФА 3+.

Врач говорит, что это скрытая форма сифилиса или вылеченый сифилис.

Почитав в интернете я понимаю, что при отрицательном RPR я не заразен и не представляю опасность для общества.

Правомерен ли отказ УФМС в получении мною РВП?

Если принять во внимание, что РПГА будет всегда положительный при перенесённом сифилисе, то как доказать, что я уже не болею?

Лучший ответ

Сдайте новый анализ в ДРУГОЙ клинике.

Спасибо, что проконсультировали!