Оплата телесных повреждений - только фактические расходы или и предстоящие операции?
Обязан ли я платить за телесные повреждения которые нанес, только по факту их оплаты, или предстоящие расходы тоже должен оплачивать?_потерпевший предьявил счет на 200 тысяч, о предстоящей операции по пластической хирургии?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В течении трёх лет может вам предъявить болячки, которые возникли и требуют лечения.
Но нужно доказать причинно следственную связь между побоями и болячками.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Спасибо
И предстоящие расходы потерпевший также вправе взыскать. Только эти расходы должны быть документально обоснованными.
Спасибо