Сгорел дом, снимаем жилье, администрация должна выплатить деньги.
Лучший ответ
Да, администрация должна выплатить денежную компенсацию. До момента заключения соглашения о выкупе жилого помещения с участком должны предоставить маневренное жилье.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Это вопрос? Или утверждение?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Куда обратиться с этим вопросом?
А откуда такие выводы что вам администрация что-то вообще должна? У вас жильё в собственности или в соц. найме?