Салехард, 24.09.2021, 07:32

Сегодня суд, но адвокат не сообщил о своей болезни и что будет адвокату за это и какой статьей это предусмотрено, спасибо.

Вопрос №18751064 из г. Салехард
опубликован 24.09.2021, 07:32
Сегодня суд, но адвокат не сообщил о своей болезни и что будет адвокату за это и какой статьей это предусмотрено, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите суд отложить заседание по болезни адвоката.

24.09.2021, 07:36

Здравствуйте. Заседание перенесут и ничего адвокату не будет.

24.09.2021, 07:38

Но все таки наказание какое для адвоката от судьи.

24.09.2021, 07:39

НИКАКОГО. Это жизнь. Все мы болеем.

О болезни адвоката и переносе судебного заседания может сообщить любая сторона.

24.09.2021, 07:45

Какое наказание вы хотите? А если какой нибудь приступ произошел или человек находиться в реанимации и не может сообщить? Просите перенести заседание, всякое может быть, никто от заболевания не застрахован.

24.09.2021, 07:53

Не предусмотрено никакого наказания. Если адвокат стороны не присутствовует в заседании и не сообщил о причинах отсутствия, уведомлен о дате, времени и месте судебного заседания надлежащим образом, другая сторона может зодотайстврвать о рассмотрении дела в его отсутствие.

24.09.2021, 07:54