Как снять ограничение на выезд в срочном порядке в случае исполнительного производства?
Нужно выехать за границу. Можно ли в срочном порядке снять ограничение на выезд? Ограничения наложены в связи с исполнительным производством.
Оплатите долг и снимут ограничение.
Добрый день
Его возможно и нет, так как оно не устанавливается автоматически и нужно смотреть в самом производстве, так же его срок 6 месяцев и если повторное постановление не выносили, то оно прекращается.
Можно например отменить суд. акт и так прекратить производство.
Здравствуйте. Необходимо оплатить задолженность и ограничение снимут.
Можно, но для этого нужна существенная причина, например для лечения.
Если погасите сам долг, то через пристава можно снять такое ограничение.