Юридические компании помогут вернуть деньги от брокера-мошенника без обращения в полицию и прокуратуру
Обращайтесь к любому юристу, но как правило без полиции деньги не вернете, все эти брокеры чистые мошенники на практике. Советую найти тогда хорошего адвоката, он может делать разные запросы.
Нужно смотреть заключенный с брокером договор, чтобы оценить возможность возврата денег.
Насколько мне известно, нет возможности вернуть деньги от нечестных брокеров. К сожалению.
Ответ был известен заранее, в нашей стране ничего не возможно сделать с мошенниками! Это не по телевидению вещать - обращайтесь сразу в полицию в прокуратуру и так далее.
Если эта организация (брокер) не располагается на территории РФ,то шансов нет. Если на территории РФ-то через суд. В компетенцию полиции и прокуратуры не входит возврат денег, даже если дело возбуждено.