Юридические компании помогут вернуть деньги от брокера-мошенника без обращения в полицию и прокуратуру

Есть ли юридические компании, которые занимаются возвратом денежных средств от брокера-мошенника (без обращения в полиции и прокуратуру, т.к. эти органы не работают, а занимаются отписками и футболом)
Лучший ответ

Обращайтесь к любому юристу, но как правило без полиции деньги не вернете, все эти брокеры чистые мошенники на практике. Советую найти тогда хорошего адвоката, он может делать разные запросы.

Нужно смотреть заключенный с брокером договор, чтобы оценить возможность возврата денег.

Насколько мне известно, нет возможности вернуть деньги от нечестных брокеров. К сожалению.

Ответ был известен заранее, в нашей стране ничего не возможно сделать с мошенниками! Это не по телевидению вещать - обращайтесь сразу в полицию в прокуратуру и так далее.

Если эта организация (брокер) не располагается на территории РФ,то шансов нет. Если на территории РФ-то через суд. В компетенцию полиции и прокуратуры не входит возврат денег, даже если дело возбуждено.