Не справился с управлением на мокром асфальте и оказался подозреваемым в езде в нетрезвом виде - как действовать?
Здравствуйте! Лишение прав. Сейчас ничего не поможет. Суд версию сначала выпил водку а потом позвонил 112 не устроит.
Ничего, нести ответственность за управление авто в пьяном виде.
Обжаловать указанное решение правоохранительных органов в прокуратуре.
Здравствуйте. Не нужно было пить водку. Сейчас Вам грозит лишение прав и штраф. Юристы не волшебники. А имеющиеся доказательства не в Вашу пользу.
Вы с протоклом согласились? Есть на нем ваша подпись чот с протоколом не согласны? Пояснения свои написали к протоколу сразу?
Здравствуйте! Для получения полной консультации необходимы материалы всего дела.