Как выписать гражданскую жену и детей из дома, подаренного по дарственной?
Дом подарен по дарственной. В нем прописана гражданская жена и двое детей брак не регестрирован у них есть собственное жилье не проживают 8 месяцев за квартиру не платят, как выписать.
По суду можете выписать маму детей, но своих детей не получится.
Если только попробовать сняться с регучета самому вместе с детьми.
Выписать можно в судебном порядке.
Напишите письмо о добровольном снятии с регистрационного учета, а затем иск в суд.
Здравствуйте, в Вашем случае необходимо обратиться в суд о снятии лиц с регистрационного учета и о выселении их.
Выписать можно только в судебном порядке.
- см. ст.