Предложение от Аванта Кредит Банка - мошенничество или реальность?
Мне позвонили и сказали что это Аванта кредит банк, что мне одобрили кредит, но для начала надо будет отправить комиссии 18 тысяч, потом только они могут перечислить деньги на счёт Сбербанк! Это может быть от банка или это мошенники? Спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мошенники это. При оформлении кредита не требуется переводить никакие денежные средства.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
С большей доли вероятности, что мошенники.
Здравствуйте, Нина.
Мошенники)))
Это обман, не переводите денежные средства.
Хороший ответ. Спасибо!