Я работал промоутером и я не начал работать и выкинул листовки и из-за этого на меня хотя т написать заявление что делать?

Вопрос №18751698 из г. Якутск
опубликован 24.09.2021, 11:56
Я работал промоутером и я не начал работать и выкинул листовки и из-за этого на меня хотя т написать заявление что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Если вы не подписывали акт о приеме передачи данных листовок то фактически вы их и не получали так и говорите. Я от вас ничего не получал, и не видитесь на запугивание и вымогательство, помните, лучшая защита это нападение, если вас не оформили официально пригрозите прокуратурой. И скажите что подадите в полицию в случае вымогательства"! Не нужно ничего возмещать, вы не материально ответственное лицо, говорю как бывший работник СК.

24.09.2021, 12:01

Возмещать стоимость листовок.

24.09.2021, 12:00

Здравствуйте. Скажите, что они улетели ветром случайно.

24.09.2021, 13:19

Я там написал сколько листовок я получил и подписал и вот тогда что мне делать?

24.09.2021, 12:02

Тогда говорите что их украли. И говорите что готовы написать заявление в полицию, и придумайте где и как это сделали!

24.09.2021, 12:10