Самара, 24.09.2021, 13:12

Что будет если несовершеннолетний продал несовершеннолетниму вейп?

Вопрос №18751939 из г. Самара
опубликован 24.09.2021, 13:12
Что будет если несовершеннолетний продал несовершеннолетниму вейп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы меня не поняли. Тот кто изначально продал вейп несовершеннолетнему, ! откуда он у первого источника? Он же не нашёл его, повторюсь ответственности нет и точка!

24.09.2021, 13:18

Ничего, несовершеннолетние и их родители могут не переживать, они не попадают по возрасту под какой либо вид ответственности по данному делу, скорее всего попадает тот кто продал им данное устройство!

24.09.2021, 13:14

Скорее все учёт пдн, а так же привлечение родителей по 5.35 коап.

16.11.2022, 15:37

Здравствуйте

Ничего не будет.

29.11.2022, 17:33

К табачной продукций относиться жижы с никотином но не сам вейп.

29.11.2022, 17:36

Возможно посадят ненадолго.

29.11.2022, 17:42

Это разве не считается как табачная продукция, никотиновая.

29.11.2022, 17:34

Почему должны посадить ненадолго, за это максимум же штраф?

29.11.2022, 17:59