Правы ли сотрудники магазина и что делать?
Уважаемая Светлана, г.Тобольск !
Список технически сложных товаров касается товаров НАДЛЕЖАЩЕГО !!! качества !!! и касается только техники, которая сломалась в течение гарантийного срока.
Но если это товар НЕ надлежащего качества !!!, вам должны были его заменить сразу на аналогичный либо вернуть деньги !!!
К вашему сожалению Продавец прав, т.к. в данном случае замена товара касается только товара НЕ надлежащего качества !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.08.2012г
09:03 моск.