Относится ли отопический дерматит к заболеванию, что человек не может находиться всизо.
Лучший ответ
Ирина Евгеньевна, см. в интернете Перечень тяжелых заболеваний, препятствующих содержанию под стражей подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений (утв. постановлением Правительства РФ от 14 января 2011 г. N 3). Всего доброго.