Мне положен материнский капитал. Ребенок один 2007 г.рождения.
Лучший ответ
Право на получение материнского (семейного) капитала имеют:
женщина, имеющая гражданство Российской Федерации, родившая (усыновившая) второго, третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года;
женщина, имеющая гражданство Российской Федерации, родившая (усыновившая) первого ребенка начиная с 1 января 2020 года
Таким образом, вы не имеете права на получение материнского капитала.
НЕТ НЕ ПОЛОЖЕН МК! Нужно иметь два ребёнка как минимум.