Можно ли выписать простой вексель для погашения задолженности по исполнительному производству.
Добрый день! Теоретически запрета на такой способ погашения задолженности нет, но поскольку на практике это встречается крайне редко, приставы могут просто не знать, как это сделать. В этом случае придется обращаться в суд с заявлением об изменении способа исполнения (ст. 203 ГПК РФ).
Федеральный закон об исполнительном производстве
Нет, вам необходимо внести денежные средства на сайт ФССП.
В теории возможно. На практике редко встречается.
Николай можно. С этим вопросам обращайтесь к судебному приставу-исполнителю. Отказать он вам не может, а дальше уже его действия. Статья 82 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве". Удачи.