LSN Messenger
Казань, 24.09.2021, 16:46

Как принудить продавца доставить металлосайдинг до офиса продаж/оплаты в г.Казани?

Вопрос №18752589 из г. Казань
опубликован 24.09.2021, 16:46
Купил металлосайдинг в офисе в г.Казани, забрать просят за городом, туда 40 км. Далеко. Правомерно ли это? И как принудить доставить товар до офиса продаж/оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договора на доставку нет, придётся ехать.

24.09.2021, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Читайте договор. Что в нем написано? Доставка или самовывоз и откуда? Расторгайте договор и пусть возвращают деньги, если это не было прописано.

24.09.2021, 16:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Тогда чего вы хотите? Просите возврата денег.

24.09.2021, 16:49
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, Рамиль! Если вы не заключали договор купли-продажи с офисом, то в таком случае вся ответственность за груз лежит на вас и доставлять придётся самому.

24.09.2021, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Договор не заключался. Оплате в кассе и все.

24.09.2021, 16:48

Нужно предъявлять письменное требование на возврат денег с указанием срока, если при оформлении заказа такая доставка не оговаривалась.

24.09.2021, 16:50

Вопрос иного рода. См. Вопрос.

24.09.2021, 16:52

Получается, за получением товара могут отправить хоть в другой город?

24.09.2021, 16:54