Пришло письмо заказное Уфа 78? Мне и мужу. У меня там нет никого и мужа тоже? Что это может быть за письмо?
Ольга, здравствуйте
Быстрее получайте письмо, если это судебное, то оно хранится 7 дней.
Это может быть судебный приказ, если вовремя получите, то сможете подать возражения на него.
Суд его отменит.
Можете по трек-номеру на извещении посмотреть на сайте почта России, в сервисе отслеживание, отследить откуда оно пришло
Отслеживание
Здравствуйте, Ольга! По трек номеру на сайте почты России посмотрите отправителя. На уведомлении цифры вверху, где штрих-код. Если судебный приказ не уклоняйтесь от получения, потом будет трудно и не всегда возможно отменить судебный акт.