Могу ли я получить заказное письмо за мужа?

Лучший ответ

Формально можете только по доверенности. Реально - как поведут себя работники Почты России. Попробуйте с ними договориться. Желаю успеха!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Исключительно при наличии нотариальной доверенности имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Заказное письмо за мужа вы никак абсолютно не получите. Если только по нотариальной доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Только на основании нотариальной доверенности вы можете получить письмо. Но может быть по паспорту мужа на почте Вам и выдадут письмо, под личную ответственность работника почты.

Здравствуйте. Нет, не можете. По закону, заказное письмо должно быть вручено лично адресату, либо - его доверенному лицу, при наличии доверенности.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый вечер! Можете, если зарегистрированы с мужем по одному адресу и там нет на конверте отметки типа "вручить только лично" или что-то подобное! Обычно заказное письмо почта обязана доставлять на дом адресату по Правилам почтовой связи! И вручают тому взрослому, кто есть дома, т.е. мужу или жене! Успехов!