После смены начали платить с нуля, в туже генерирующую компанию но по другим лицевым счетам.
Уважаемый Владимир Алексеевич !
Исковое заявление в суд оформляется в строгом соответствии с требованиями Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, со ссылкой на те статьи действующего Законодательства, которые были нарушены предполагаемым Ответчиком, с приложением письменных доказательств, обосновывающих исковые требования и с уплатой соответствующей суммы государственной пошлины.
Поэтому Вам лучше обратиться к юристу за конкертной юридической помощью для Вас (оформить исковое заявление в суд, представлять Ваши интересы в суде и т.д.).
Удачи Вам.