Как получить свидетельство о рождении ребёнку, если один из родителей без документов?
Я родила в роддоме, а у меня нет вообще никаких документов. Мне выдали справку на получение ребёнку свидетельство о рождении, так как я без документов мне не выдаёт с мужем, мы не расписаны, живём гражданским браком. Может ли он получить свидетельство о рождении ребёнку?
Лучший ответ
Муж ваш может получить, а вам надо паспорт в любом МФЦ получить.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да не нужен вам этот паспорт, паспорт это подтверждения рабства, как я вам завидую, тоже хочу паспорт выкинуть.
А если я не получала вопще паспорт уже 6 лет нет паспорта и брак гражданский мы может ити в закс и получить свидетельство рождения ребёнка?