Хочу выписать доверенность на свою жену, так как осужден, квартира муниципальная и мать является ответственным квартиросъемщиком
Хочу выписать доверенность на свою жену, так как осужден, квартира муниципальная и мать является ответственным квартиросъемщиком, ордер на нас двоих/меня и мать/ она хочет ее сдавать, какое содержание доверенности должно быть, чтоб моя жена могла как-то влиять на управление квартирой и будет ли доверенность иметь законную силу, когда приговор о моем наказание вступит в законную силу.
Лучший ответ
Тут вопрос в том, какие интересы у сторон. Например, мать хочет сдавать, а Вы что хотите? Муниципальная квартира не является Вашим имуществом, поэтому управлять в прямом смысле им нельзя.