Могут ли они бесплатно приватизировать землю, или это лучше сделать самим?
Хотим приобрести земельный участок по садовой книжке (хозяева члены садоводства с 2000-2004 гг). Могут ли они бесплатно приватизировать землю, или это лучше сделать самим?
Здравствуйте Елена!
Если у бывшего хозяина участок был не в собственности то вы имеете право на бесплатную приватизацию. Оформляйте межевой план и подавайте документы в районную администрацию. А для того чтобы было надежнее воспользуйтесь услугой адвоката!
Здравствуйте! Хозаева могут бесплатно приватизировать землю, но и Вы можете если грамотно все оформить!